Вывоз мусора и отходов

Одно из направлений нашей деятельности – вывоз и утилизация отходов и снега на территории Москвы и Московской области. Производственные мощности нашей компании постоянно растут – это позволяет выполнять задачи, поставленные заказчиком, точно в срок, даже в периоды сезонной активности.

Парк автотранспорта для целей утилизации отходов представлен как российскими, так и импортными производителями, и включает в себя специальные контейнеры, подобранные для решения конкретных задач по объему и весу.

Наша компания располагает контейнерами всех необходимых размеров, объемом от 8 до 40 кубических метров. На выбор контейнера сильное влияние оказывает не только объем вывозимых материалов, но и их плотность.

Для вывоза отходов и снега применяется транспорт типа «Мультилифт». Объем контейнера варьируется от 20 до 40 кубических метров. Также существуют контейнеры объемом 8 кубических метров. Для мусора объемом до 8 кубических метров используются ГАЗЕЛи. Для такого мусора, как бумага, картон и т. д. мы используем так называемые «пресс-контейнеры». Они уплотняют отходы и тем самым делают их вывоз существенно дешевле.

Мы самостоятельно ремонтируем и обслуживаем имеющийся в нашем парке транспорт, поэтому всегда уверены в том, что поломка не станет причиной срыва заказа или его задержки.

Мы вывозим отходы любого вида: строительные промышленные, крупногабаритные, твердобытовые, грунт, металлолом. Кроме того, мы вывозим снег и утилизируем просроченную продукцию.

Мы также продаем и предоставляем в аренду спецтехнику и контейнеры.

Вывоз отходов производится контейнерами, подбор подходящего контейнера производится исходя из объема и веса отходов.


Посчитать сколько стоит вывоз мусора

  Осуществляем:
  Вид отходов:  
     
     
     
     
     
  Условия погрузки:
  Объем, который необходимо вывезти:
м3