21.12.2008 - Предприятия торговли в Томске использовали около 900 талонов на вывоз снега

Предприятия розничной и оптовой торговли в Томске использовали около девятисот специализированных талонов на вывоз и уборку снега. Такие данные озвучил недавно заместитель начальника департамента недвижимости городской администрации Андрей Маркин.

Специалисты городского комитета по торговле, товарам и услугам, по словам Маркина, ведут целенаправленную работу с руководителями предприятий потребительского рынка по обеспечению своевременного и оперативного вывоза снега с прилегающих территорий.

С начала зимнего сезона магазины и павильоны заказали 886 талонов на вывоз снега. Кроме того, предприятия розничной и оптовой торговли заключили около ста пятидесяти договоров на очистку территории от снега со специализированными организациями города Томска.

Информация о заключении договоров на вывоз снега со «Спецавтохозяйством», с комбинатами благоустройства «Южный», «Доркомтранс», «Дорожник», «Благоустроитель» и индивидуальными предпринимателями отражена на сайте администрации Томска.

Специальные талоны на уборку и вывоз снега на полигон в Новомихайловку руководители предприятий могут приобрести в договорном отделе «Спецавтохозяйства». Цена вывоза одной тонны снежных масс составляет 33 рубля 80 копеек (без учета работы погрузчика и самосвала).

Следующая статья —Московские коммунальные службы перейдут на круглосуточное дежурство по уборке улиц в праздничные дни


Посчитать сколько стоит вывоз мусора

  Осуществляем:
  Вид отходов:  
     
     
     
     
     
  Условия погрузки:
  Объем, который необходимо вывезти:
м3