01.03.2009 - На уборку и вывоз снега в Москве было брошено 50 тысяч человек

Коммунальные службы Москвы в минувшие выходные мобилизовали все силы и направили их на борьбу со снегопадом и вывоз снега: дворы, подходы к метро и к остановкам убирали весь штат столичных дворников, а на дорогах работало несколько тысяч единиц уборочной техники.

Столичные службы коммунального хозяйства собрали и вывезли с улиц города более пятисот тысяч кубометров снега после сильнейших снегопадов, обрушившихся на город в минувшие выходные

После снегопадов в выходные дни месячная норма осадков февраля в тридцать шесть миллиметров была «выполнена». Десять миллиметров за субботу и воскресенье прибавились к семнадцати миллиметрам, которые выпали на город с начала месяца. Обильный снегопад привел к многочисленным пробкам и заторам на автомобильных трассах российской столицы.

По словам представителей коммунальных служб, на борьбу со снегопадом, уборку и вывоз мусора была мобилизована не только вся имеющаяся в Москве снегоуборочная техника, но и весь штат столичных дворников - это около пятидесяти тысяч человек. На дорогах работало шесть тысяч единиц уборочной техники, но долгое время из-за плотного транспортного потока снег в основном не вывозили на снегосплавные пункты, а просто сгребали и прометали дорожное полотно. К началу рабочих дней ситуация с вывозом снега нормализовалась.

Статья — Власти Екатеринбурга организуют работу по уборке снега


Посчитать сколько стоит вывоз мусора

  Осуществляем:
  Вид отходов:  
     
     
     
     
     
  Условия погрузки:
  Объем, который необходимо вывезти:
м3