11.01.2010 - Изменения климата на земле: компромисс достигнут.

Борьба с глобальным потеплением на планете, проблема для решения которой, собрались представители со всех уголков нашей планеты. От самых маленьких до супердержав. Участники конференции на протяжении почти двух недель, искали компромиссное решение в вопросе борьбы с глобальным потеплением.

Дании Ларс Лекке Расмуссен глава саммита, сделал новое заявление, в котором объявил о договоренности между представителями всех стран: “Мы смогли выработать компромиссное решение, и пришли к договоренности сумев подписать договор”,- сказал Дании Ларс Лекке Расмуссен.

В документ под названием Copenhagen Accord зафиксировал компромиссное решение. Страны, участвующие в конференции, направят свои усилия на снижение температуры на планете на два градуса по Цельсию. Отдельно в этом документе говорится, о выделении помощи развивающимся странам, в сумме 30 $ млрд. Эта сумма будет направлена за 3 последующие года и 100$ млрд. каждый год до 2020 года. Деньги будут направлены, на борьбу с улучшением экологической обстановки: вывоз мусора, строительство заводов по переработке вторсырья и отходов производств и т.д.

Посчитать сколько стоит вывоз мусора

  Осуществляем:
  Вид отходов:  
     
     
     
     
     
  Условия погрузки:
  Объем, который необходимо вывезти:
м3