11.01.2010 - Вывоз промышленных отходов.

Большим предприятиям и крупным фирмам часто необходима утилизация, транспортировка, переработка промышленных и бытовых отходов. Поэтому они нуждаются в услугах фирм, которые предлагают вывоз мусора в Москве.

Утилизация отходов и вывоз мусора в Москве - это ответственное дело. Оно требует профессионального подхода и разрешений на выполнение данного вида деятельности.

При перевозке опасных промышленных отходов главной проблемой могут стать пробки на дорогах. Потому осуществлять вывоз мусора в Москве должны фирмы специализирующиеся на этом деле. Они используют в работе специальную технику и транспортные средства, с помощью которых и производится транспортировка промышленных отходов.

Предприятия, которые предлагают вывоз мусора в Москве, также занимаются утилизацией таких промышленных отходов как отработанных ламп ДРЛ и люминесцентных ламп, утилизацией осадков очистных сооружений ливнестока и авто моек, автомобильных шин и автопокрышек, отработанных щелочей, отработанных электролитов, отработанных кислот, смол, утилизация и переработка аккумуляторов, утилизация отходов парфюмерно-косметических производств. Также в сфере их услуг предлагается вывоз и утилизация септиков, выгребных ям и био туалетов, уничтожение архивной документации, уничтожение отходов пивоваренного, ликероводочного производства, соков. Возможна и утилизация отходов лакокрасочных материалов (ЛКМ), утилизация гальваношламов и гальванических отходов, утилизация нефтешламов, утилизация Смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ), утилизация отходов растворителей, отходов ацетона. Стоит в фирму обратиться, если необходима утилизация отработанных масел и смазок, утилизация отработанного антифриза, утилизация замасленных отходов, утилизация медицинских отходов, уничтожение просроченной продукции, утилизация масляных фильтров, уничтожение неликвидной продукции, утилизация волос.

Перед утилизацией проводится целый ряд мероприятий. Для начала определяется точное количество отходов, затем проводится их анализ для того, чтобы определить состав их компонентов. Далее составляется паспорт опасного отхода. После чего выполняется сбор и сортировка, для дальнейшей упаковки вредных материалов. Этот этап называется подготовкой.

После этих мероприятий происходит погрузка в специально предоставленный транспорт и перевозка его к месту утилизации, где будет происходить его переработка.

Пред тем как фирма приступает к работе, с ней заказчик заключает договор, который предусматривает вид услуги, сроки выполнения и стоимость на проведение работ по утилизации.

Посчитать сколько стоит вывоз мусора

  Осуществляем:
  Вид отходов:  
     
     
     
     
     
  Условия погрузки:
  Объем, который необходимо вывезти:
м3